Стороны треугольника равны 7 и 9 см

Угол между ними равняется 60°

Найти третью сторону

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:47
    0
    A^2=49+81-2*7*9cos60=130-63=67

    a=корень из 67