Стороны прямоугольного параллелепипеда 8 см и 6 см площадь диагонального сечения 90 кВ. См найти высоту параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 16:04
    0
    8^2+6^2=64+36=100

    корень из 100=10

    90:10=9-высота