В треугольник со сторонами ABC AB=14, AC=16, BC=12 вписана окружность. Найдите радиус этой окружности

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:34
    0
    Радиус окружности = 14+16+12=42; 90-42=48