Треугольник FCD стороны FD и DC равны DK медиан известно что CF=18 а угол CDF=72 градуса, найдите угол CKD, FDK и длинну отрезка FK

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:50
    0
    Длинна будет рамно 10 так как 72+18 = 100,100/10 = 10