Точки M и N являются серединами сторон AB и BC треугольника ABC, сторона АС равна 46. Найдите MN.

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:22
    0
    1 действие: По свойству средней линии треугольника MN=1/2AC=1/2*46=23 см