Найдите площадь параллелограмма, если один из его углов равен 30 градусов, а стороны равны 8 м и 5 м

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 23:29
    0
    S=8*5*sin30°=40*0,5=20

    Ответ: 20 м