Найдите гипотезу, если кареты равны 5 см и 4 см (нужно решение по теореме Пифагора)

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:37
    0
    5^2+4^2=25+16=41 и вычитание квадрата тоесть сейчас 41 в квадрате а надо без 6 в корне 5 Ответ: 6 в корне 5