Дано a (3,2) b (-3,4) найти координаты вектора 2 а - 3b

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:23
    0
    2 а-3b = ((2*3-3 (-3)), (2*2-3*4)) = ((6+9), (4-12)) = (15, - 8)