Два угла треугольника равны 37 и 74 Найдите 3 угол треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:55
    0
    180 - (34+74) = 180-108=72
  2. 24 марта, 16:01
    0
    Сумма всех углов треугольника равна 180°

    3 угол=180 - (37+74) = 69°