В треугольника АВС и MKE AB=MK, BC=KE, AC=ME, углBAC = 35°, углBCA=73°. Чему равен углКМЕ?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:42
    -1
    Сума всех углов тр-ка = 180 градусам

    35 + 73 = 108 (это сумма углов вас и вса)

    180 - 108 = 72 градуса