Даны векторы m (-6; 1) и n (5; - 3). Найдите m + n

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:25
    0
    M (-6; 1), n (5; -3)

    (-6+5=-1), (1-3=-2)

    m+n = (-1; -2)