Имеем треугольник ABC. дано: угол А: угол В: угол С = 11:4:3. Найти угол А, угол В, угол С

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:47
    0
    Угол напишу как ^ ^А=11x ^B=4x ^C=3x 11x+4x+3x=180 18x=180 X=10 ^A=110 ^B=40 ^C=30