Найди периметр прямоугольника если его длина 12 сантиметров а ширина 14 сантиметров

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:29
    0
    Р = 14+14+12+12 = 52 см.

    Поскольку у прямоугольника паралельные стороны равны
  2. 27 октября, 00:16
    0
    Периметр прямоугольника равен (12+14) * 2=26*2=52 см