Помогите решить!

x^2 + (y-9) ^2 + z^2 - 26z - 20 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:08
    0
    X^2 + (y-9) ^2+z^2-2*13+13^2-13^2-20=0

    x^2 + (y-9) ^2 + (z-13) ^2 - 169-20=0

    x^2 + (y-9) ^2 + (z-13) ^2=189-окружность центром С (0; 9; 13) и радиусом√189