Найдите меньше основание равнобедренной трапеции если её большее основание равно 16 см боковая сторона 10 см а одна из углов 60 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:15
    0
    ВС = АД-АН-НД=16-10 = 6. Ответ 6