На тарелке 15 пирожков: 4 с мясом, 8 с капустой и 3 с вишней Дима наугад выбирает один пирожок, найдите вероятность того, что он окажется с вишней

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:13
    0
    Просто нужно, то что нужно узнать, разделить на все кол-во, получается

    3/15=1/5=0,2