Боковая сторона равнобедренной трапеции равна 68, а один из углов трапеции равен 150. Найдите высоту трапеции.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:29
    0
    H = 68*sin150°=68*sin30°=68*0,5=34 ...