Y = (x-2) (x^3+1) найти производную

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:15
    0
    Y' = (x-2) ' (x^3+1) + (x-2) (x^3+1) '=

    =1 (x^3+1) + (x-2) (3x^2) =

    =x^3+1+3x^3-6x^2=

    =4x^3-6x^2+1