Два катета прямоугольного треугольника равна 3 и 22 Найдите его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 00:54
    0
    Площадь прямоугольного треугольника по двум катетам: = 3*22/2=33 см²
  2. 4 августа, 02:38
    0
    S=1/2 * 3*22=1/2 * 66=33