Найти значение выражения sin30° + cos60°

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:26
    0
    2/1+2/1=1, тоесть sin30°=2/1 и cos60°=2/1
  2. 6 ноября, 05:26
    0
    Sin30=1/2

    cos60=1/2

    1/2+1/2=1