Найдите площадь треульника MCK если mk=12 см, CK=14 см, угол K = 60°

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:19
    0
    Если CK И MK катеты, то можно решить по формуле S=1/2MK * CK

    S=1/2*14*12=84