Найдите периметр треугольника abc с координатами а (1; -1; 3). b (3; -1; 1). c (2; 2; 2).

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:15
    0
    P=a+b+c

    1+3+2=6

    -1 + (-1) + 2=2

    3+1+2=6