Дана наклонная треугольная призма боковое ребро длинной 8 см наклонено к плоскости основания под углом 45% определить высоту призмы.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:01
    0
    H=8·sin 45°=8· (√2/2) = 4√2 см