Как решить 1/2*18√2*3*sin 45°?

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:50
    0
    1/2*18//2*3*sin45°=1/2*18//2*3*//2/2=27

    sin45=//2/2

    ответ: 27