Диагональ правильной четырехугольной призмы равна 10 диагональ ее боковой грани 8 найдите периметр основания призмы

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:15
    0
    √10²-8²=6 сторона основания

    Р=6*4=24 периметр основания