На окружности с центром точке O даны точки A, B и C. Найдите угол BAC, если угол COB=50 градусов.

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:56
    0
    360-уг. СОВ=360-50=310 град

    у центрального угла величина равна дуге, на которую он опирается