Треугольник ABC: угол А плюс угол B равен 110 градусов угол B + угол C равен 120 градусов Найдите углы треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:52
    0
    50+60=110 (А+В)

    180 - (50+60) = 70 (с)

    угол С=70

    угол А=50

    угол Д=60