Выразите 4.7*10³ т в граммах

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:59
    0
    1 т=10^3 кг

    1 кг=10^3 г

    1 т=10^6 г=>4,7*10^3 т=4,7*10^9 г