Решите задачу по геометрии сторона параллелограмма равна 21 см а высота проведенная к ней 15 см Найдите площадь параллелограмма

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 08:06
    0
    S=ah

    то есть a=21, h=15

    следовательно S=21*15=315 см^2
  2. 18 июля, 08:37
    0
    S=a·h=21·15=315 кв. см