Смежные стороны параллелограмма равна 28 см и 24 см. А один из углов 120 градусов. Найдите площадь параллелограмма

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:32
    0
    28*24*sin120=672*v3/2=336v3 см. кв.