На отрезке АВ, длина которого равна 30, расположены точки С и D так, что

АС = 14, ВD = 7. Найдите длину отрезка СD.

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:49
    0
    CD = AB - (AC + BD) CD = 30 - (14 + 7) CD = 9