Катет прямоугольника треугольника равен 7 см гипотенуза равна 9 см найти второй катет

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:34
    0
    9^2=7^2+а^2; а^2=81-49; а=√32=4√2 см;