Найдите радиус круга описанного вокруг треугольника, если сторона треугольника равна 3√ 3 см, а противоположный ей угол - 60 градусов.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:52
    0
    R=a/2*sinA=3√3 / (2*√3/2) = 3