Чему равны стороны прямоугольника, если его периметр равен 18 см, а площадь - 20 см2?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:12
    0
    5 и 4 см

    Р = (5+4) * 2=18 см

    S=5*4=20 см2