Даны векторы m (0; -1) и n (-2; 1). Найдите вектор 3m+2n

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:51
    0
    (3*0; -3) + (-2*2; 1*2) = (0-4; - 3+2) = (-4; -1)