Один из смежных углов равен: 1) 45°; 2) 120°; 3) 18°. Найдите второй угол.

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:44
    0
    1) 135

    2) 60

    3) 162

    ...
  2. 2 ноября, 15:37
    0
    1) 180 г-45 г=135 г г-градусы

    2) 180 г-120 г=60 г

    3) 180 г-18 г=162 г