При пересечении двух прямых углы относятся как 2 3 найти все получившиеся углов

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:03
    0
    2/3 = 180 градусов. Всего 5 частей=> к подобия = 180/5=36 = >1 угол = 36*2=72; 2 угол=36*3=108