На прямой отмечаны точки BCD какую длину может иметь отрезок BD, если BC=5.2 см CD=6.1 см

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:02
    0
    ВД=ВС+СД = 5,2+6,1 = 11,3 см