Треугольник abc равнобедренный bc основанием найти угла c если b 69 градусов a 45 градусов

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:27
    0
    С=180-69-45=66°!°°
  2. 19 апреля, 11:41
    0
    180 - (45+69) = 69 градусов-угол b