Стороны параллелограмма равны 8 см и 10 см, а угол между ними - 60 градусов. Найти диагонали параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:35
    0
    S=a*b*sinA=8*10*sin60 о=80*√3/2=40√3