Функция задана формулой f (x) = 4/x. Вычисли f (6) + f (-6).

Ответ: f (6) + f (-6) =

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:17
    0
    F (x) = 4/x

    f (6) = 4/6

    f (-6) = - 4/6

    f (6) + f (-6) = 4/6 + (-4/6) = 0
  2. 5 января, 12:44
    0
    F (6) = 4/6 = 2/3.

    f (-6) = 4 / (-6) = - 2/3.

    f (6) + f (-6) = 2/3 - 2/3 = 0.

    Ответ: 0.