найти чему равно значение выражения 46/75: 23/45 =,

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 14:07
    0
    Ответ будет 1.2

    ...
  2. 25 июля, 16:12
    -1
    46/75:23/45 = 46/75 •45/23 = 6/5 = 1 1/5 = 1,2