Углы MPK и PKN - смежные, KS - биссектриса угла PKN. Найдите угол MKS, если угол PKN равен 140 градусов.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:46
    0
    Угол MKP=180-50=130

    угол PKS=50/2=25

    угол MKS=130+25=155