На отрезке аб длина которого равна 39 см расположены точки С и Д так, что АС=15, БД=13 см найти длину отрезка СД

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:17
    0
    AB=AC+CD+DB, 39=15+CD+13, откуда CD=11 см