Площадь квадрата, сторона которого равна 2,5 см, равна

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:12
    0
    S = a*a = 2.5*2.5=6.25 cм кв
  2. 25 июня, 16:17
    0
    2,5 умножить на 2,5=6,25