3 девятых разделить на 3 восьмых

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:00
    0
    3/9:3/8=3/9*8/3=8/9=0, (8)
  2. 15 июня, 13:33
    0
    3/9 : 3/8=3/9*8/3=1/9*8/1=8/9