Одна целая 6 десятых разделить на 2 минус две девятых

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:51
    0
    1,6:2 - (2/9) = 0,8 - (2/9) = (4/5) - (2/9) = (36/45) - (10/45) = 26/45