Как найти длину окружности, радиус которой равен 7 см?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:20
    0
    2*3.14*7=43.96 краткий запись; П=3.14 С=длина окружности C=2*П*С. Ч=радиус 7