Возведите в квадрат выражение x-4

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 13:57
    0
    (х-4) ^2 = x^2 + 8x + 16
  2. 10 ноября, 15:01
    0
    Вот так (x-4) ^2 = x^2+16-8x