Какова площадь треугольника АВС, если АВ=12 см, АС=10 см, sinA=0,6?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:25
    0
    SΔABC = 1/2AB*AC*sinA = 1/2*12*10*0,6 = 36 см²